Открыта туристическая автомагистраль на Хайнане!

На Хайнане открыли туристическую автомагистраль длиной почти 1000 км Она протянулась вдоль побережья острова, соединив 12 городов и уездов провинции. Дорога стала важным проектом в развитии зоны свободной торговли и туристической индустрии на Хайнане. Магистраль позволит узнать интересные места и достопримечательности, создать новые точки притяжения для путешественников. На острове расположены несколько популярных курортов, но туристический потенциал региона намного шире, отметили в администрации провинции. Местный бизнес готов поддержать перспективный проект. В планах – строительство новых отелей, кемпингов, магазинов, ресторанов и кафе вдоль дороги.

 

Первый после пандемии рейс а/к "Аэрофлот" на остров Хайнань из Москвы вылетел 25 марта из аэропорта Шереметьево с задержкой на 4,5 часа. Но всё-таки начало положено.

С 31 декабря "Аэрофлот" будет летать на Хайнань из Москвы дважды в неделю- по средам и воскресеньям. Рейсы в обратном направлении будут выполняться по понедельникам и четвергам. Билеты на первый рейс были раскуплены в течение нескольких дней. Активность туристов объясняется высоким отложенным спросом, сформировавшимся за почти четыре года, когда остров был недоступен.

Этот сайт использует cookie

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie и Политикой конфиденциальности

Принять